Ваня и девушка



Жил-был диггер Ваня. Познакомился он как-то раз с девушкой. Симпатичная такая, пригожая. На велосипеде катается. Суть да дело, стали вместе жить. У девушки той.

Возликовал поначалу Ваня. Девушка-то за городом жила, хоть и не в деревне, но так, цивильно более-менее. Места красивые вокруг, леса, холмы, да объектики нелазанные в холмах тех. Живи да радуйся.

Ан нет. Стала та девушка из Вани кровь пить, да кошелек его опустошать. Ладно бы, просто на шею села - дело обычное. Однако, она и ног не раздвигала. К тому же еще и пилит, то не так это не так. Совсем житья Ване не стало.

Как-то раз нашел Ваня холмик у дороги. Непростой тот холмик был, а с антеннками. И ходы внутрь холмика с гермодверями бронированными. Думал Ваня туда слазать, а шиш. Обнесен холмик забором колючим, да солдат с калашом сторожит. И табличка, "Стой, нельзя. Стреляю (потом в отпуск за это пойду)".

Долго ли, коротко ли, а случился День Рождения у Вани. Хотел Ваня это дело отметить по-человечески, торт даже испек. А девушка ему и говорит: "Какой-такой праздник ты тут затеял? Я сегодня не в настроении, буду весь день лежать-отдыхать, сны смотреть. А с тортом своим ты иди куда подальше..." И скинула его на пол. Торт.

Обиделся Ваня. Не мог он такого вынести. Решил значит с жизнью своей невеселой покончить. "Пойду-ка я к холмику тому. Пусть солдат меня застрелит. Будет хоть человеку отпуск, да и мне избавление."

Пришел. Глядит - а солдата-то и нет (тоже день рождения наверное). И ворота открыты. Решил Ваня диггануть напоследок, а там - будь что будет.

Знатно полазал Ваня. Внутри холмика побывал-посмотрел, военную тайну узнал. На закуску решил он на антеннки поглазеть - что там да как. Поднялся на макушку холма - а там яблоня растет. Яблочки румяные, наливные, один к одному. Подумал Ваня: "Скушаем мы с девушкой по яблоку, она обрадуется - и все хорошо будет!" Ну и сорвал парочку.

Пришел Ваня домой. Девушка все спит. Положил фрукты рядышком и сам в уголке пристроился. По утру встал - а яблочек-то и нет. Девушка проснулась и скушала одно. И второе. От жадности, значит, исцелиться. Лежит она на кровати, спит как будто. Присмотрелся Ваня - а девушка-то и мертвая совсем. Не стал Ваня ни горевать, ни радоваться. Собрал вещи и ушел восвояси.

Не простые те яблочки были, а радиоактивные. Ну а Ваня другую девушку нашел. Хорошую.

-jabber

Hosted by uCoz